ВАЖНО Условия доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admin

Отсутствую с 14.04 по 21.04
Основатель
Сообщения
53
Реакции
69
Telegram
edgardind
  • Команда форума
  • #1
Условия доната:


1. Донат является добровольным пожертвованием, предоставленным игроком разработчику игрового сервера, и не является обязательным для участия в игре.

2. Вся сумма, переданная в виде доната, считается нематериальным вкладом, помощью проекта.

3. Донат не расценивается как покупка товаров или услуг, и поэтому не подлежит никаким налоговым обязательствам.

4. Разработчик игрового сервера не обязуется предоставлять какие-либо услуги, товары, или привилегии взамен на донат. Донат предлагается исключительно в качестве добровольной помощи для поддержания и развития проекта.

5. Переданный донат не подлежит возврату игроку независимо от обстоятельств, включая, но не ограничиваясь, потерей аккаунта, отключением сервера или любыми другими событиями.

6. Разработчик игрового сервера оставляет за собой право изменять условия доната, включая, но не ограничиваясь, введением новых пакетов или привилегий, а также изменением стоимости доната.

7. Все права на игровые аккаунты и их содержимое остаются исключительно у разработчика игрового сервера, и донат не дает игроку никаких прав на собственность или управление сервером.

8. Разработчик игрового сервера оставляет за собой право ограничить или отменить возможность принимать донаты в любой момент без объяснения причин и без каких-либо обязательств перед игроками.

9. При приобретении игровых преимуществ (VIP статус) за счет средств доната не освобождает игрока от соблюдений правил сервера. При нарушении правил, игрок может быть заблокирован, при этом срок приобретаемой услуги не замораживается, а действует дальше.


Пример: Вы задонатили средства и приобрели за счет доната привилегию VIP на 7 дней, за нарушение правил Вас забанили на 30 дней, срок Вашего VIP статуса истечет во время блокировки, соотвественно воспользоваться приемуществом VIP Вы не сможете после снятия блокировки, так как сроки VIP преимущества уже истекли.

Принимая условия доната, игрок подтверждает, что он осознает и согласен с вышеуказанными условиями.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху