Важно Нуждаюсь в помощи

defflay

V I P
Сообщения
15
Реакции
6
Всем привет ребят!
Мне требуется ваша помощь в решении моей проблемы .
Рассказываю , пару дней назад купил игровой ноутбук MSI Katana 17 : intel core i7 13700H , видеокарта RTX 4070 8 GB , Windows 11, 1000 GB SSD , 16 GB ОЗУ.
В чем заключается проблема , значит так . Когда играю в КС то бывает происходят фризы и оттягивает персонажа назад . То есть лагов нету , ФПС всегда свыше 300 . Интернет домашний на 500 мБит / с .
Играю через WiFi. Ранее даже на старом ноутбуке когда я так же играл были лаги прямо конкретные , но фризов как сейчас не было .
Может кто сможет как то помочь?
NB ! Я уже весь интернет перерыл , нашел правда один способ но мне не удаётся его сделать. Кто то говорил что КС 2 с трудом воспринимает русскую Винду, и типо надо делать на компьютере нового Администратора и через него менять папку моего названия пользователя в локальном диске .
Вообщем много что попробовал но по факту тяжко и жалко что так всё.
Купил новый комп а тут даже кс 2 фризит даже смешно 😂.
Жду ваших предложений, заранее спасибо.
Ваш игрок , defflay
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
38
Реакции
17
у меня были фризы при прыжках. бегу просто, прыгаю и минифриз в момент прыжка.
помогло прописание переменной
-novid -freq -dev -vulkan
 

defflay

V I P
Сообщения
15
Реакции
6
у меня были фризы при прыжках. бегу просто, прыгаю и минифриз в момент прыжка.
помогло прописание переменной
-novid -freq -dev -vulkan
Спасибо большое за отзывчивость , обязательно сегодня попробую эти команды. От души
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
49
Реакции
9
Потеря пакетов у тебя
Ноутбук подключи к роутеру через кабель
 

MS_16j9

Администратор сервера
Сообщения
28
Реакции
6
Всем привет ребят!
Мне требуется ваша помощь в решении моей проблемы .
Рассказываю , пару дней назад купил игровой ноутбук MSI Katana 17 : intel core i7 13700H , видеокарта RTX 4070 8 GB , Windows 11, 1000 GB SSD , 16 GB ОЗУ.
В чем заключается проблема , значит так . Когда играю в КС то бывает происходят фризы и оттягивает персонажа назад . То есть лагов нету , ФПС всегда свыше 300 . Интернет домашний на 500 мБит / с .
Играю через WiFi. Ранее даже на старом ноутбуке когда я так же играл были лаги прямо конкретные , но фризов как сейчас не было .
Может кто сможет как то помочь?
NB ! Я уже весь интернет перерыл , нашел правда один способ но мне не удаётся его сделать. Кто то говорил что КС 2 с трудом воспринимает русскую Винду, и типо надо делать на компьютере нового Администратора и через него менять папку моего названия пользователя в локальном диске .
Вообщем много что попробовал но по факту тяжко и жалко что так всё.
Купил новый комп а тут даже кс 2 фризит даже смешно 😂.
Жду ваших предложений, заранее спасибо.
Ваш игрок , defflay
Винду снеси, переустанови. Та же херь была с MSI только pulse
 

MS_16j9

Администратор сервера
Сообщения
28
Реакции
6
У тебя вроде 3050ti была с каким процем не знаю, ты говорил в районе 200-250 фпс тянул. Щас сколько фпс и чувствуется ли разница???
 

MS_16j9

Администратор сервера
Сообщения
28
Реакции
6
Да и попробуй на 10ку откатись, если будешь переустанавливать
 

defflay

V I P
Сообщения
15
Реакции
6
У тебя вроде 3050ti была с каким процем не знаю, ты говорил в районе 200-250 фпс тянул. Щас сколько фпс и чувствуется ли разница???
Это было у меня на старом на ноуте . Сейчас новый ноут и другая видеокарта видеокарта RTX 4070 8 GB
 
Сверху