Отказ loaderaw - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
1
  • Заблокирован
  • #1
Ваш игровой ник: -space

Ваше имя: иван

Причина Вашей блокировки: Читы

Опишите ситуацию с Вашей стороны: Теперь я убежден точно, что админам похуй на своих игроков. Скорее всего после этого меня забанят и на форуме. Хорошо будем доказывать все поочерёдно.
Основа 10к -> продал кенту -> продал чуваку которого бустил (играя больше 8 часов с рандомным типом и он становится кентом - сильно) -> бустишь акки на фейсете, мм -> на фейсете не бустишь уже давно -> ссылки все на твои аккаунты -> оказывается девушке акк какой то отдал
Человек которого я бустил
Вот опять же он покупает повторно буст, на что я ему предложил не тратить на это деньги я с ним готов бесплатно поиграть. Он же в последующем купмл аккаунт.
Хорошо допустим с челом я отделался (я это просто допускаю, возможно у тебя еще вопросы). В основном мы общались с ним через войс, естественно на это уж демок у меня нет.
На счет девушке, которой я "якобы" отдал аккаунт
Вот ее ютюб канал, заходи смотри. Я отдал ей 2 аккаунта и ничего за это не взял. Можешь написать ей. Сравнив 2 аккаунта по аватаркам, ты можешь понять, что она использовала именно мои аккаунты. Первое видео на этом ютюб канале было опубликовано раньше, чем я о ней упомянул. Поэтому если ты со своим слабоумием попытаешься доказать, что я ее "подгаворил", чтоб получить разбан на сервере на котором я провел 30минут, ахуенная предположение. Ранги на аккаунтах слители, я не играл давно и до сих пор мало провожу времени в играх. Если я напиздел, то только в том что не могу написать человеку, которому продал акк. Ибо он меня заблокировал.
Я предоставил все доказательства, которые мог. А что в это время сделает забаневший меня админ? Потребует больше доказательств ? А сам он не хочет предоставить доказательства своего решения? Или взяв человека на админку, тот может банить всех без доказательств?
Шла 2 неделя разбора проеба админа, но увы админ составу похуй, что жалоба разбиралась не 3, а 9 дней (может чуть меньше). Хотя лично я предлагал админу, которому лет 14 (по голосу) пойти со мной в ДС и там все выяснить, но ему опять же похуй.

Приложите демо/скрины Вашей игры
import re

myString
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Кстати на счет этого:
Пункты Правил проекта Медведи 18+ в защиту забаненного игрока:
8.1.5, 11.5, 11.7.
Я вот понять не могу, вы все друг другу друзья, но когда ваш друг творит полную хуйню, баня человека из-за того что ему сказали так. Ну это конечно заебись. Если вы похуестически подходите к набору администрации, то нахуя создавать правила, котрые вы сами не можете выполнить. (я не знаю обо все(не читал), но как миниму 8.1.5 - это вы проебали)

Majinahanashi :​

Когда я зашел на сервер, так как написали мне в личку о том что играет на сервере кадр, который ставит такую дичь с авика и дигла, через стены, через дым, что КТ пробежать на Б в начале раунда не могли, и во время моих наблюдений ты включил дурочка и играл как кусок мяса.
Затем решил зайти поиграть против тебя и тут понеслось - без всяких удивлений в связи с тем что за тобой перестали смотреть ты начал раскидывать направо и налево противников. Интересное совпадение
Чудесное доказательство мое вины является то, что я виноват в том, что играл как мясо, даже не зная, что за мной следит какой-то умалишенный админ (у вас даже статуса АДМИН нет на сервере, о чем речь?) . Потом как только он заходит за противоположную команду, я резко активизируюсь. И наверно опять хуярю через смоуки и стены. Ну мне же это в кайф. Сколько пытался тебя понять, не понял тот момент, когда мне стало бы похуй, что против меня играет админ. Разве я наоборот не должен был палиться? Нет я должен был тебя через стену убивать будучи зная(по твоей версии), что ты админ. Если ты думаешь, что во круг тебя мир крутится, то огорчу - это нет так. Мне поебать кто сидит в наблюдателях и что он там делает :)
(Короче ластовая жалоба, вы все равно будете сосать друг другу, так и не доказав что я играю с софтом, но при этом доебываться до каждого слова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху