Отказ AGAS - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AGAS

Игрок
Сообщения
8
Реакции
0
Ваш игровой ник: agas

Ваше имя: Антон

Ссылка на Вашу статистику: https://stats.bear18.ru/playerinfo/192485

Причина Вашей блокировки: без понятия

Опишите ситуацию с Вашей стороны: сидел спокойно играл потом выкинуло с сервера с надписью сервер временно не доступен или что то типо того короче типо сервер лег подумал я решил зайти на следующий день точно такая же надпись потом сказали что меня забанили и вообще не понял за что ни здрасте ни до свидания бан просто так.

Приложите демо/скрины Вашей игры нету
 

AGAS

Игрок
Сообщения
8
Реакции
0
могу даже основной аккаунт предоставить
 

brazil'

Администратор сервера
Сообщения
18
Реакции
11
Забранили какой аккаунт?
 

MS_16j9

Администратор сервера
Сообщения
29
Реакции
8
да по-моему все, мне сказали что по ip забанен но если поможет то вот этот https://steamcommunity.com/profiles/76561199498150167/
Объясни пожалуйста, какой смысл заходить с разных аккаунтов? Дело в том, что когда ты это делаешь с нулевого или какого-то нового акка, ты заставляешь администраторов отвлекаться на тебя.
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
37
Реакции
25
  • Команда форума
  • #6
В разбане отказано! Банил лично я! Играешь с говном.
 

MS_16j9

Администратор сервера
Сообщения
29
Реакции
8
И так уже была история с баном, ты как-будто продолжаешь админов дрочить
 

AGAS

Игрок
Сообщения
8
Реакции
0
Объясни пожалуйста, какой смысл заходить с разных аккаунтов? Дело в том, что когда ты это делаешь с нулевого или какого-то нового акка, ты заставляешь администраторов отвлекаться на тебя.
ну нравится мне играть так это же вроде не запрещено как я видел на сервере там много кто играет с нулевого аккаунта
 

AGAS

Игрок
Сообщения
8
Реакции
0
и где ты увидел у меня что то обьясни просто захотел и забанил что ли получается?
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
37
Реакции
25
  • Команда форума
  • #10
и где ты увидел у меня что то обьясни просто захотел и забанил что ли получается?
Я целую карту смотрел за тобой. И того что я увидел мне достаточно. Причем это увидел не только я, а сразу несколько игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху