Отказ polyarny - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
2
  • Заблокирован
  • #1
Ваш игровой ник: НЕВЕРЛУЗ ДЕТЕКТ!!1

Ваше имя: Анонимно.

Ссылка на Вашу статистику: https://stats.bear18.ru/playerinfo/193798

Причина Вашей блокировки: Не указано. Предполагаю читы.

Опишите ситуацию с Вашей стороны: Я как обычно разминался на рандомном паблике и стоило мне войти во вкус я не только не получил уведомление о проверке на читы так еще и был просто забанен во время игры. Да я признаю я даю "подозрительные" хиты однако я считаю что администрация в этой ситуации не права так как я не был уведомлен о проверке.

Приложите демо/скрины Вашей игры -
 

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
8
Реакции
5
Аккаунт нулёвый. Скидывай основу.
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Нравятся мне такие люди) заходят с абсолютно пустого аккаунта, размяться на паблике)
Еще и с ваком на основе, как обычно от скинченжера)
 

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
8
Реакции
5
400 часов в игре на "основе" это сильно. Каждый кто столько наигрывает ставит такие хедшоты от которых и Симпл, и Нико обзавидуются. Самое забавное, что у тебя изначально как только я начал за тобой смотреть на каждый твой хедшот прицел был в абсолютно другом месте. Никто не обязан вызывать тебя на проверку, у нас это не предусмотрено.
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
400 часов в игре на "основе" это сильно. Каждый кто столько наигрывает ставит такие хедшоты от которых и Симпл, и Нико обзавидуются. Самое забавное, что у тебя изначально как только я начал за тобой смотреть на каждый твой хедшот прицел был в абсолютно другом месте. Никто не обязан вызывать тебя на проверку, у нас это не предусмотрено.
Это не аргумент и тем более чья проблема того что кс2 такая кривая и то что если даже прямо стрелять в челика ему не будет регать хиты а когда целишься приблизительно к его телу то почему-то регает.
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Это не аргумент и тем более чья проблема того что кс2 такая кривая и то что если даже прямо стрелять в челика ему не будет регать хиты а когда целишься приблизительно к его телу то почему-то регает.
То есть ты специально целишься в сторону от модельки? )
 

pussy

Администратор сервера
Сообщения
3
Реакции
0
Понаблюдав за твоей игрой, сделал вывод, что ты используешь сторонний софт. С таким мувментом ты не выглядишь игроком, который может так хорошо стрелять. Плюс, ты сам себя спалил, написав в чат "пуси за мной наблюдает, пусси мой фанат". Как ты понял, что я слежу именно за тобой? Твои оправдания бесполезны и вызывают только смех
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Это не аргумент и тем более чья проблема того что кс2 такая кривая и то что если даже прямо стрелять в челика ему не будет регать хиты а когда целишься приблизительно к его телу то почему-то

Понаблюдав за твоей игрой, сделал вывод, что ты используешь сторонний софт. С таким мувментом ты не выглядишь игроком, который может так хорошо стрелять. Плюс, ты сам себя спалил, написав в чат "пуси за мной наблюдает, пусси мой фанат". Как ты понял, что я слежу именно за тобой? Твои оправдания бесполезны и вызывают только смех
Пруфы что я писал что он за мной наблюдает и в свою защиту скажу что я рофлил ибо pussy это пизда и я рофлил с этого
 

pussy

Администратор сервера
Сообщения
3
Реакции
0

Вложения

  • 1709304659015.png
    1709304659015.png
    243 KB · Просмотры: 8

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
8
Реакции
5
Никто не обязан предоставлять тебе пруфы, вызывать на проверку и тому подобное. Три администратора наблюдали за твоей игрой и все сошлись во мнении, что ты играешь с софтом. 400 часов в кс на аккаунте с ваком. Аккаунт созданный буквально вчера. Можешь ничего не отвечать на это.
Категорически против разбана.
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Никто не обязан предоставлять тебе пруфы, вызывать на проверку и тому подобное. Три администратора наблюдали за твоей игрой и все сошлись во мнении, что ты играешь с софтом. 400 часов в кс на аккаунте с ваком. Аккаунт созданный буквально вчера. Можешь ничего не отвечать на это.
Категорически против разбана.
у вас аргументация первого класса "ыыы ми считоем чта у тибя аим патаму штааа аааа ми сматрели ну и вот мы видили как у тебя пачаму то регало тагда кагда твай прицел бил рядом с чиликом" при этом не смотрите новости кс2 где говорится что бывают случаи когда в упор может не регать хиты а иногда вообще можно попасть тогда когда ты просто стреляешь рядом с челом потому что игра блять сырая помойка. Не вижу смысла говорить с человеком который даже не разбирается в багах кс2 и при странностях обвиняет в читах тем более не проверив на читы и ни сделав нихуя кроме как написать хуйню.
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
37
Реакции
16
завали ебало, не коверкай слова людей, которые тебе аргументировано и культурно отвечают.
в разбане отказано
за хитбоксы свои персональные пиши габену
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
завали ебало, не коверкай слова людей, которые тебе аргументировано и культурно отвечают.
в разбане отказано
за хитбоксы свои персональные пиши габену
Не обижайся ребенок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху