Одобренно defflay - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defflay

V I P
Сообщения
10
Реакции
6
Ваш игровой ник: defflay

Ваше имя: Михаил

Причина Вашей блокировки: использование стороннего софта

Опишите ситуацию с Вашей стороны: Использовал сторонний софт , так сказать вел не честную игру !

Добрый вечер господа и дамы ! Я думаю с момента моего последнего Бана прошло уже время ! Хотел бы у вас узнать смогу ли я так сказать с чистого листа начать играть вместе с вами? Так как я многое с того момента осознал и каюсь в своем проступке . Так же прошу прощения у всех ребят , в том числе у Бразиль искренние извинения на оскорбления! Надеюсь на ваше понимание , будьте так добры дайте мне Defflaю так сказать шанс на чистую новую игру !
Буду вам всем признателен , если дадите добро ! От ныне даю слово что никогда в жизни даже не начну больше ничего тестировать.

Приложите демо/скрины Вашей игры Уже с того момента прошло достаточно времени , так что извиняюсь не могу приложить демо или скрины !
 

one

Игрок
Сообщения
3
Реакции
2
Нихуя соби. Я то думаю хули дождь начался
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
36
Реакции
16
верю в людей
за разбан, при условии, что с Таней решишь вопросы
 

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
8
Реакции
5
Я против, смотрел со стороны на всю эту клоунаду в твоём исполнении Defflay и не вижу смысла в разблокировке. Да и как тебя примут на сервере в случае «разбана» тоже не могу и не хочу знать
 

brazil'

Администратор сервера
Сообщения
15
Реакции
8
Добрый день, ребятки! Извинения приняты, написано были в лс. Моё мнение таково, что бан был выдан за дело на 180 дней. Срок бана еще не прошел. Но так как мы перешли на новую версию кс, все с чистого листа. Но будет ли приятно играть человеку а коллективе, который ему не рад? Уровень доверия на 0. Человек зарекомендовал себя не с лучшей стороны.
 

trave1one

Администратор сервера
Сообщения
2
Реакции
0
180 дней прошло, исправляються многие, разбан
 

defflay

V I P
Сообщения
10
Реакции
6
Всем спасибо за поддержку! Даю слово что в дальнейшем такого больше не повторится!
 
Сообщения
29
Реакции
21
Добрый день, ребятки! Извинения приняты, написано были в лс. Моё мнение таково, что бан был выдан за дело на 180 дней. Срок бана еще не прошел. Но так как мы перешли на новую версию кс, все с чистого листа. Но будет ли приятно играть человеку а коллективе, который ему не рад? Уровень доверия на 0. Человек зарекомендовал себя не с лучшей стороны.
Так он же не в админы, а в игроки? Не надо про всех, нормально будет играть, особенно если полегче в ввойсе и без софта?
Михаил нашел в себе силы извиниться (агитирую купить букет девочке) - для этого надо созреть, заматереть, если сможет достойно продолжить, лично я буду искренне рад видеть его в онлайне
 

defflay

V I P
Сообщения
10
Реакции
6
Так он же не в админы, а в игроки? Не надо про всех, нормально будет играть, особенно если полегче в ввойсе и без софта?
Михаил нашел в себе силы извиниться (агитирую купить букет девочке) - для этого надо созреть, заматереть, если сможет достойно продолжить, лично я буду искренне рад видеть его в онлайне
Спасибо большое за такие отзывчивые слова , обещаю что не подведу на этот раз !
Просто от души , душевно в душу 🙏
 
Сообщения
10
Реакции
2
Злате, дайте уже мут )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху