Отказ loaderaw - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
1
  • Заблокирован
  • #1
Ваш игровой ник: -space

Ваше имя: иван

Причина Вашей блокировки: Наверно читы, хотя я сомневаюсь (https://steamcommunity.com/id/grace_space/). Не утверждаю, ведь за меня еще и брат играл , но очень сомневаюсь, что он мог что-то написать плохое.

Опишите ситуацию с Вашей стороны: Ну поиграл я на проекте буквально минут 30 и видимо админу я не понравился. Демо приложить не могу ведь на форуме нет записи демо (в кс 2 его тоже нет, но оно реализуется при помощи 1 бота в наблюдателях). Бан может и справедливый, только о причине я не знаю, так как слышал только что я надоел админу и я - дурачок (не согласен с последним, но пусть будет так). Хотя я думаю, что тот кто меня забанил и будет рассматривать мою жалобу, поэтому последний момент моего "надоедания" я опишу кратко: убил его с авп, когда я стоял на рампе, а он (ты) пытался зайти в сайт. Информация было от тимейта (радар), и я с ним (с тобой) быстренько разобрался. Больше склоняюсь к тому, что у вас я забанен за читы, но как-то странно (просто в кс го меня 2 раза проверяли, подозревая на читы). Скрины всех моих аккаунтов с праймом будут ниже, может вам что-то это скажет, в любом случае хорошо провел время.
Ты можешь забить на жалобу, ибо тебе похуй, но обидно чуть мне будет. Короче могу любую проверку пройти (сам был админом в расте и знаю, что это не займет больше 30 минут). Готов на демке поиграть, это вообще легко или показать свои старые демки моей обычной игры.

Приложите демо/скрины Вашей игры https://ibb.co/mvrYDyW - Аккаунт с которого я играл
https://ibb.co/qMk6PtZ - Основа (ну там много часов, +- 10к) :) скрин с телефона, ведь на компе легко подделать, да и доказать я это смогу если надо
https://steamcommunity.com/id/grace_space/ - забаненый аккаунт на вашем сервере!!!
https://steamcommunity.com/id/recentV1hack - аккаунт под буст 1
https://steamcommunity.com/id/SpaceWare_ - аккаунт под буст 2
https://steamcommunity.com/id/LOADERAW - аккаунт под буст 3
https://steamcommunity.com/profiles/76561199529160434 - аккаунт под буст 4
(все аккаунты мои - это доказывает слабый актив и они все мои друзья (кроме 1, но там друг друга))
https://vk.com/loaderaw - мой вк (мб тебе не похуй на игроков, зайдешь на досуге)
Все аккаунты выше имеют прайм ! Он куплен лично мной и было бы странно играть на них с софтом :(
 
Последнее редактирование:

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Прикрепил кучу ссылок на аккаунты, а на аккаунт котором 10к часов почему ссылку не прикрепить?
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Это мой личный аккаунт и по некоторым причинам не хотелось бы его разглашать, но если понадобится то могу снять видео захода на него
У меня на аккаунте (который забанен на сервере) был глобал (не знаю доказывает ли это, что-то), сейчас на нем 12к рейтинга и сброшенный беркут в напах. На фейсите я играл, но только на других аккаунтах, которые мне любезно предоставляли, чтоб 1лв был с 1 лв; 10лв с 10лв. А других доказательств я предоставить не могу, ведь кс 2 даже демо не записывает, а снимать свои демки на 4 часа - это минимум 6 гб в плохом качестве.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29
Реакции
21
А в этой ситуации можно применить п.п.8.3.5? Разрешить с основного аккаунта
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Это мой личный аккаунт и по некоторым причинам не хотелось бы его разглашать, но если понадобится то могу снять видео захода на него
У меня на аккаунте (который забанен на сервере) был глобал (не знаю доказывает ли это, что-то), сейчас на нем 12к рейтинга и сброшенный беркут в напах. На фейсите я играл, но только на других аккаунтах, которые мне любезно предоставляли, чтоб 1лв был с 1 лв; 10лв с 10лв. А других доказательств я предоставить не могу, ведь кс 2 даже демо не записывает, а снимать свои демки на 4 часа - это минимум 6 гб в плохом качестве.
Может просто у тебя вак на том аккаунте?
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Может быть, а может я его просто продал своему кенту? Потому что я выгорел с кс во время лета и зашел только когда мне на первой волне дали бету, но основу я уже продал. Я не понимаю к чему ты хочешь привести эту жалобу, обвинить меня в том что я с читами, а может просто тебе скучно :(.
Ответ 2 парню - я не играл с твинков, на них инактив и чтоб не нарушать правила я и пишу сейчас здесь уже 3 день :)
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
https://ibb.co/qMk6PtZ - Основа (ну там много часов, +- 10к) :) скрин с телефона, ведь на компе легко подделать, да и доказать я это смогу если надо
Ты четко даешь понять что у тебя есть основа с 10к часов, скрин сделан с телефона (видимо лично тобой сделан), утверждаешь что можешь легко доказать что это твой аккаунт, получается что доступ имеется (никакой речи не идет что этот аккаунт продал ты другу)
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Это мой личный аккаунт и по некоторым причинам не хотелось бы его разглашать, но если понадобится то могу снять видео захода на него
затем ты говоришь что это твой ЛИЧНЫЙ АККАУНТ (акцент на это)
Разглашать аккаунт? По каким то личным причинам? Бред
Вообщем ты снова утверждаешь что у тебя есть ЛИЧНЫЙ аккаунт на котором 10к часов
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
А после того как начинают капать под тебя, ты пишешь что аккаунт этот ты продал своему кенту давно (типа ты не причем что там ВАК)
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
И мне не скучно, дело в правде.
Когда я зашел на сервер, так как написали мне в личку о том что играет на сервере кадр, который ставит такую дичь с авика и дигла, через стены, через дым, что КТ пробежать на Б в начале раунда не могли, и во время моих наблюдений ты включил дурочка и играл как кусок мяса (а наблюдал я долго)
Затем решил зайти поиграть против тебя и тут понеслось - без всяких удивлений в связи с тем что за тобой перестали смотреть ты начал раскидывать направо и налево противников. Интересное совпадение
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Свои аккаунты левые ссылки ты прикрепил, а на основу нет. Не понимаю логики.
А стоп, хотя логика проста - не хотел палить вак и не хотел слышать вопросы в свой адрес по этому поводу
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Я так и знал, что жалобу будет принимать тот кто меня и забанил, хоть это и неправильно, ведь должен другой человек оценивать тебя, ведь каждый из нас хочет доказать свою правоту. Хорошо давай начнем с начало, аккаунт я с 10к часами продал, но увы платформа 'буста' запрещает мне разглашать информацию об ресселе и покупателе(можешь посмотреть и увидеть что это делает каждая платформа по бусту). История его покупки очень проста, я бустил парню глобала в напах и он предложил за мой аккаунт сумму, которая мне понравилась (позже пожалел). Ты хочешь доказать, что на нем игровая блокировка вак, допустим это возможно, но я не считаю это доказательством своей вины. У меня есть демки где я 'хорошо' играю на аккаунте и я могу при надобности ее предоставить.
Ситуация вторая где я типо врубил 'дурочка' - это полный бред, возможно ты о том моменте когда у меня сели мои наушники, тогда возможно я не слышав шаги нормально не играл. Возможно со стороны это так и казалось, хотя на это не велик шанс. Так как airpods заряжаются быстро то 10 минут зарядки вполне могло им хватить до 1-2 часов игры.
https://ibb.co/ZYQ2cP8 - это доказывает, то что у меня могли сесть наушники "ВДРУГ ТЫ ДАЖЕ В ЭТО НЕ ПОВЕРИШЬ"
Я готов пройти любые проверки на читы или показать все свои почты, знаю что даже так не будет 100% уверенности у тебя, поэтому готов идти на любой контакт, через дс или вк.
У каждого своя правда, но голословные обвинения в том, что я играю с читами парируя фактом о том что не могу показать свою основу(которая была продана) , хотя основа и есть для меня тот аккаунт с которого я играл на сервере, ведь он имеет не нулевой уровень стим - это мой аккаунт и играл я на нем довольно долго. Если у тебя есть претензии ко мне дальше, то рад буду выслушать их все.
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Ты даже не понял к чему я это написал. Хорошо я повторюсь дважды, на этот раз прочитай внимательнее.
наушники у меня могли сесть, только при этом и никаком другом условие я мог играть как дурачок, это происходит довольно часто, ведь в универе я их использую и под вечер они садятся. Я не уверен, что под дурачком ты подразумеваешь именно тот момент когда сели мои наушники, я не следил кто сидел в наблюдателях и мне до этого нет никакого дела. Фотку я приложил, чтоб ты хоть в это поверил, а не для того чтоб меня высмеивать. Если ты ищешь до чего докопаться и в чем меня еще обвинить, то ты просто затягиваешь жалобу, чтоб я устал что-то доказывать. Это можно увидеть по последнему твоему ответу, который ты написал на "похуй".
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
Ты даже не понял к чему я это написал. Хорошо я повторюсь дважды, на этот раз прочитай внимательнее.
наушники у меня могли сесть, только при этом и никаком другом условие я мог играть как дурачок, это происходит довольно часто, ведь в универе я их использую и под вечер они садятся. Я не уверен, что под дурачком ты подразумеваешь именно тот момент когда сели мои наушники, я не следил кто сидел в наблюдателях и мне до этого нет никакого дела. Фотку я приложил, чтоб ты хоть в это поверил, а не для того чтоб меня высмеивать. Если ты ищешь до чего докопаться и в чем меня еще обвинить, то ты просто затягиваешь жалобу, чтоб я устал что-то доказывать. Это можно увидеть по последнему твоему ответу, который ты написал на "похуй".
Мда. Я не понимаю твои отмазы, личный аккаунт - в итоге продал кенту или продал просто какому то челу кто просил буст у тебя (не понимаю, везде по разному говоришь) - скриншоты этого аккаунта кидаешь, утверждаешь что можешь доказать, а зачем? Ты же его продал, аккаунт ведь не твой уже
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Хорошо :). Ты доебался до одного аккаунта, который я уже продал (кенту - рандому), когда играешь с человеком более 8 часов, я считаю что его можно назвать кентом. Ладно это опустим пока что. Я не понимаю разницы между тем, что этот аккаунт принадлежал мне и тем что часы на нем мои. Это правда бывший мой аккаунт и да сейчас он мне не принадлежит, но играл на нем я, звание на нем мое, часы на нем мои.

Ты ДОЕБАЛСЯ до 1 предложение, на которое написал более 3 ответов , я не понимаю зачем : Ты хочешь меня слить > ? Ты хочешь чтоб я признался что этот акк не мой > ? Давай допускает тот факт, что я напиздел и играю на аккаунте 2к часов на уровне игры на голову выше, но даже так твой бан не обоснованный. Ты пытаешь слететь с темы, я говорю о том что ты меня забанил из-за того что я тебе "НАДОЕЛ", а ты переводишь это в шутку, мол ебать как смешно, этот клоун эпиляцию пишет, дай я доебусь до 1 предложения и буду его пичкать в каждую ответку не говоря о бане.
Не хватает пруфов, окей!
- вот парень купил у нашей конторы буст и я ему любезно предоставил.
- вот его результат, прикольно не правда ли :)
- вот тоже я и там можешь посмотреть мой винрейт с моей пачкой
Я не вижу смысла еще больше пруфов предоставлять, ведь ты в силу своего неумения осознавать свои ошибки, будешь повторять как попугай " ГДЕ ТВОЙ СТАРЫЙ АКК, НА НЕМ БАН " я не могу сказать где он и связываться с клиентом мне запрещено
Давай опустим старый аккаунт и будем разбираться по новым проблемам.
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
мм, напарники, фейсит, рейтинг. Но что это дает тебе? Могу уже разбан получить или есть еще разные крутые вопросы не относящееся к моему бану?
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
48
Реакции
9
мм, напарники, фейсит, рейтинг. Но что это дает тебе? Могу уже разбан получить или есть еще разные крутые вопросы не относящееся к моему бану?
а как часто бустишь фейсит?
И вообще ты до сих пор занимаешься бустами в мм, напарники, фейсит и тд?
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Фейсит запрещает бусты и может выдавать за это блокировки, поэтому его приходится бустить больше всего, чтоб не палевый кд был. Или если человек выбирает буст аккаунта без его передачи, то с ним идут 3 бустера с аккаунта левала клиента (это на 40% дороже, зависит от сайта). Сейчас я не занимаюсь бустом фейсита, только рейтинга и напарников. И то очень редко, у меня универ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху