Отказ loaderaw - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
55
Реакции
10
Ты прав, ты сдаешь тест на пиздабола
У тебя «миллион» аккаунтов, который по твоим словам для буста в мм и фейсет. А по факту у тебя только один аккаунт зареган на фейсете со 2 лвл.
На каких 2-х аккаунтах ты показал рейтинг? Может я что то пропустил? Я видел только один аккаунт с рейтингом. Остальные без.
Я тебя попросил сделать скрины, ты начал говорить что надо вспомнить почты, хотя по фотке с наушниками на фоне у тебя стим окно открыто с твоими всеми аккаунтами которые ты прикрепил в заявке. В чем проблема тыкнуть на каждый и зайти? Или я снова что то не понимаю?
В итоге вроде как согласился прислать скрины, прислал один, а на втором нет рейтинга, а еще 3 аккаунта?
Ты убеждаешь что ты невъебенный бустер, каждый аккаунт у тебя для разных целей, с разными званиями и рейтингами, а по итогу из них 2-3 нулевых
 
Сообщения
32
Реакции
23
Пункты Правил проекта Медведи 18+ в защиту забаненного игрока:
8.1.5, 11.5, 11.7.
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #43
Ты прав, ты сдаешь тест на пиздабола
У тебя «миллион» аккаунтов, который по твоим словам для буста в мм и фейсет. А по факту у тебя только один аккаунт зареган на фейсете со 2 лвл.
На каких 2-х аккаунтах ты показал рейтинг? Может я что то пропустил? Я видел только один аккаунт с рейтингом. Остальные без.
Я тебя попросил сделать скрины, ты начал говорить что надо вспомнить почты, хотя по фотке с наушниками на фоне у тебя стим окно открыто с твоими всеми аккаунтами которые ты прикрепил в заявке. В чем проблема тыкнуть на каждый и зайти? Или я снова что то не понимаю?
В итоге вроде как согласился прислать скрины, прислал один, а на втором нет рейтинга, а еще 3 аккаунта?
Ты убеждаешь что ты невъебенный бустер, каждый аккаунт у тебя для разных целей, с разными званиями и рейтингами, а по итогу из них 2-3 нулевых
Вот тебе 2 аккаунта. Хорошо, если ты вдруг не видел их. Доёб на счет скрина с наушниками, объясню, что как минимум 1 я отдал своей девушке (там сменен пароль). Второй (из 4) слетел ранг. Если на аккаунте сменен пароль, он все равно там будет отображаться.
Теперь можно я еще раз повторю свой вопрос? Ты забанил меня из-за того что я изображал дурочка и после начал играть нормально? Вау я поражен тому гениальному ходу, что можно банить всех кто рофлит в бесполезных для команды моментах. Идет 3 неделя (наверно) уже как-то не в кайф.
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
55
Реакции
10
Интересный ты человек. В каждом твоем новом сообщение проясняются какие то новые подробности и обстоятельства:
Основа 10к -> продал кенту -> продал чуваку которого бустил (играя больше 8 часов с рандомным типом и он становится кентом - сильно) -> бустишь акки на фейсете, мм -> на фейсете не бустишь уже давно -> ссылки все на твои аккаунты -> оказывается девушке акк какой то отдал
Вообщем отказ, закрывайте тему
p.s. - не 3, а 1 неделя
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #45
Вот читал я всё это (не вмешиваясь) и с каждым постом убеждался , что топикастер сочиняет на ходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху