Одобренно L.A.B. - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш игровой ник: L.A.B.

Ваше имя: Антон

Ссылка на Вашу статистику: https://stats.bear18.ru/playerinfo/189484

Причина Вашей блокировки: мут за оскорбления

Опишите ситуацию с Вашей стороны: В кратце. В процессе игры , у меня лагало.
Я сказал , что надо перезагрузить комп.
Бразиль сказала , что все это фигня и психосоматика .
Я сказал что она вечно умничает, собрала всю информацию со всего света и всем её выдаёт (не дословно) на эмоциях повышенным тоном. Дальше она что то сказала я не помню точно .
Я ответил , что просто не люблю когда навязывают свое мнение.
Она сказала что тогда я должен был закрыть ебало и молча перезагрузить комп.
На что я ответил что ебальник у нее и его она в зеркале увидит.
Дальше бан.
Считаю мут не справедливым.

Приложите демо/скрины Вашей игры no
 

brazil'

Администратор сервера
Сообщения
18
Реакции
11
Теперь перечитай, вспомни что говорил, опиши это еще раз. Свидетелей много, ты лишь получил ответ на свою грубость. Теперь последствия. Такова жизнь. Ты сказал в микрофон "важно, что". Тебе ответили, ты начинаешь, про какое-то свое мнение. "те сразу агрессировать ,хотя это было просто для диалога". Ты себя постоянно на сервере ведешь неподобающи, оскорбление других игроков для тебя норма поведения. Постоянная агрессия для тебя норма. Ты не фильтруешь от слова совсем, что говоришь. Тебе прилетела ответка на твое поведение. Ты нашел себе не совсем равного соперника.
 
Последнее редактирование:

MS_16j9

Администратор сервера
Сообщения
29
Реакции
8
Как свидетель данной ситуации, эмоционально полыхнули оба. Прошу вас быть к друг другу более терпимее и сдержанней, дабы не нарушать дружелюбную атмосферу комьюнити. Ничьей стороны не придерживаюсь, так как считаю, что было обоюдно. По наказанию предлагаю полагаться на пункт правил 3.3, который гласит :
3.3 Запрещено оскорбление администратора/хелпера сервера в любой форме.
Наказание: Мут на 1 день.
Повторное нарушение: Мут голосового и текстового чата сроком на 3 дня.
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
Как свидетель той ситуации и лицо, применившее наказание, принимаю следующе решение на основании заявки:
мут обоих чатов топикстартеру на 7 дней за нецензурные выражения в адрес администратора-девушки, при повторном нарушении мут составит 30 дней.
Срок текущего мута сокращен, учитывая, что топикстартер является постоянным, но весьма эмоциональным участником комьюнити :)
всем бобра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху