Отказ loaderaw - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
49
Реакции
9
Фейсит запрещает бусты и может выдавать за это блокировки, поэтому его приходится бустить больше всего, чтоб не палевый кд был. Или если человек выбирает буст аккаунта без его передачи, то с ним идут 3 бустера с аккаунта левала клиента (это на 40% дороже, зависит от сайта). Сейчас я не занимаюсь бустом фейсита, только рейтинга и напарников. И то очень редко, у меня универ.
То есть те аккаунты которые ты прикрепил выше используются/использовались для буста и на фейсет в том числе? Я правильно понял?
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
нет, те аккаунты используются только для буста мм и рейтинга, они подобраны специально под уровень игрока. Допустим на 1 - 2к рейтинга, на 2 - 6к. Это сделано для того, чтоб чел с 2к рейтинга не был в пачке с 13к рейтинга. Если меня просят помочь с фейсит, то предоставляют акккаунт равный клиенту. Я не фанат фейсита, у меня вообще когда-то там даже бан был за багоюз с бесконечными гранатами в кс го, но вроде его уже сняли.
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Конечно круто что я до сих пор в бане, но можно уже решение услышать.
 
Сообщения
29
Реакции
21
Не, ну я бы разбанил, мне не жалко. Дело за главными и общим коллегиальным решением...
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Напрашивается фраза " Кому тут надо отсосать, чтоб разобрали жалобу ". Я просто не понимаю какое решение тут принимать если у противоположной стороны из доказательств, только голословные обвинения.
 

brazil'

Администратор сервера
Сообщения
15
Реакции
8
Разбанить не можем по техническим причинам. У тебя 10 аккаутнов, я думаю бан 1го не особо страшен.
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
49
Реакции
9
Напрашивается фраза " Кому тут надо отсосать, чтоб разобрали жалобу ". Я просто не понимаю какое решение тут принимать если у противоположной стороны из доказательств, только голословные обвинения.
мне, но к сожалению я гетеросексуал, а ты не девушка
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
49
Реакции
9
нет, те аккаунты используются только для буста мм и рейтинга, они подобраны специально под уровень игрока. Допустим на 1 - 2к рейтинга, на 2 - 6к. Это сделано для того, чтоб чел с 2к рейтинга не был в пачке с 13к рейтинга. Если меня просят помочь с фейсит, то предоставляют акккаунт равный клиенту. Я не фанат фейсита, у меня вообще когда-то там даже бан был за багоюз с бесконечными гранатами в кс го, но вроде его уже сняли.
вернемся к вопросам. Извини что долго не отвечал, был занят
Скриншоты с каждого с твоего аккаунта с рейтингом в премьер режиме. По моим данным на всех этих аккаунтах нет рейтинга никакого, поэтому хотелось бы убедиться в твоей правоте, ну ты сам понимаешь
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #32
Мне еще и на аккаунты заходить, окей попозже скину, по одному. Надо почты по находить. Но я 1 не понял, а АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА , он же сказал что разбан я не получу , тогда в чем прикол мне это делать? Ради шоу. Чтоб ты мне еще больше вопросов задал и еще одну неделю убить. Не то чтоб я жаловался, но вы жалобы жопой смотрите и просите доказать то, что доказательством не является. Просто время потянуть.
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
49
Реакции
9
Мне еще и на аккаунты заходить, окей попозже скину, по одному. Надо почты по находить. Но я 1 не понял, а АДМИНИСТРАТОР СЕРВЕРА , он же сказал что разбан я не получу , тогда в чем прикол мне это делать? Ради шоу. Чтоб ты мне еще больше вопросов задал и еще одну неделю убить. Не то чтоб я жаловался, но вы жалобы жопой смотрите и просите доказать то, что доказательством не является. Просто время потянуть.
Твое право. Ты расписываешь тут всё в красках, а я хочу лишь проверить в твои слова
 
Сообщения
18
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #39
Ну не активничал я на нем. У меня институт, ты просто тянешь жалобу, чтоб мне стало похуй. Объективно, более умный админ на твоем месте позвал бы уже в дс и проверил меня на читы, у меня есть 5-7 демок моей обычной игры по часу каждая, но нет же ты доебываешься до того, что доказательством не является. Напиши мне еще раз по типу : "докажи свои слова OR пиздабол". Если тут это норма и ты не можешь понять, что имея я хоть медали за мажор - это не доказательство моей невиновности. Ты мне отвечаешь день через день и заканчивается твой ответ на словах: докажи. Объясни мне пожалуйста, почему я должен что-то доказывать, ведь наказал ты и сделал это аргументируя, что я строю из себя дурочка. Ну если ты не клоунаду тут устроил , то на вид это цирк инфантильных обезьян доказывающих кому-то какие-то опровержимые факты. Я понимаю еслиб я играл с читами и при этом палился как долбаеб, но я не разу не играл с читами. Убивая время доказывая что-то слабоумному, не проще ли мне пойти с девушкой поиграть? Ты молодец! Справился со своей задачей! Не дал игроку поиграть на сервере, через 30 минут дал бан. Тебе доказывают, что играл я с основы, которую я никогда бы не захотел забанить, но увы твой скудный разум даже этого понять не может. Пока ты отвечал, мне уже 2 админ сказал, что не сможет разбанить, тогда зачем устраивать придурковатый цирк умалишенных.
Я не хочу оставлять тот факт, что я каким-то волшебным образом стал читером играя в эти игры более 12 лет, начиная с CSS. Поэтому предлагаю тебе перестать корчить из себя безмозглого и наконец то сознаться, что сделал хуйню, на которую (ПОВТОРЮ В 3 РАЗ) у тебя есть только голословный пиздеш, что я притворился дурачком (не ну ахуееная идея, баним всех кто играет на пабликах по приколу). Я просто не пойму как тебя еще мордой ткнуть в дерьмо. Я предложил тебе инициативу, пойти пообщаться в дс (ты забил хуй), скинул 2 скриншота с рангами аккаунтов на которых более 8к рейтинга (ты забил хуй), скинул старые скрины глобала (ты забил хуй). Ну круто молодец! Имеет ли дальше смысл с тобой общаться, ведь ты не можешь сложить 2+2 и понять, что играю я как минимум лучше обычного игрока. Если вдруг ты захочешь, не тянуть эту жалобу, то я буду готов пойти с тобой в дс и поиграть на демке или даже показать демки старых игр ( НО ЗНАЯ, ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ЗАБЬЕШЬ ХУЙ) мне кажется это будет бессмысленно тебя звать. Ты доебываешь до каждого слова, будто я не эпиляцию подаю, а сдаю тест на пиздабола и даже на этот "тест" тебе похуй. Доказывая что-то одно, ты находишь сотню другого. Как тебя вообще можно было взять на админа.
У вас даже на форуме написанно: 8.1.5 На полное, своевременное в срок до 3 дней и объективное рассмотрение поданных ним жалоб/заявок. Если по прошествии 3 дней решение от отказе в разбане не принято, Главный Администратор сервера оставляет за собой право снять бан. (НО ДАЖЕ НА ЭТО ТЕБЕ ПОХУЙ). Тебе будет не похуй о том, что я тебя оскорбил, ведь это отличный способ закрыть жалобу и снести меня к хуям. Заебись работаешь!
Но у меня к тебе есть еще 1 вопрос, ты меня забанил со сославшись на слова других игроков и на то что я корчил из себя дурочка? По твоим ответам - да. ТЫ ЗАБАНИЛ МЕНЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я "КОРЧИЛ" ДУРОЧКА. ЗАЕБИСЬ У ТЕБЯ ПРИЧИНА :).
Как говориться - Права игроков: На полное, своевременное в срок до 3 дней и объективное рассмотрение поданных ним жалоб/заявок. Но тут мы видим, только похуестическое отношение админ состава по отношению к игроку. ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ЗАБЪЕШЬ ХУЙ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху