Отказ polyarny - оставил заявку на снятие блокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
Не обижайся ребенок)
ахаха =)
обижаются инфантилы, ты ошибся адресатом сообщения, видать хотел самого себя процитировать =)
я же тебя культурно попросил завалить ебало =)
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
ахаха =)
обижаются инфантилы, ты ошибся адресатом сообщения, видать хотел самого себя процитировать =)
я же тебя культурно попросил завалить ебало =)
а)))) я)))) культурно)))) попросил )))) не обижаться)))) на)))) меня)))0))))
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
а)))) я)))) культурно)))) попросил )))) не обижаться)))) на)))) меня)))0))))
про инфантила не зашло похоже тебе, не уразумел)
ну ладно
подробнее
обида случается у людей, которые живут в детской позиции, которые ЖДУТ, что посторонние люди, что-то будут делать в их адрес. Они ожидают. Когда ожидания не оправдываются, инфантилы ОБИЖАЮТСЯ.
Я от тебя ничего не жду, потому что в принципе не жду, да и потому что в душе не чаю кто ты и что ты)
надеюсь донес доходчиво = )
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
про инфантила не зашло похоже тебе, не уразумел)
ну ладно
подробнее
обида случается у людей, которые живут в детской позиции, которые ЖДУТ, что посторонние люди, что-то будут делать в их адрес. Они ожидают. Когда ожидания не оправдываются, инфантилы ОБИЖАЮТСЯ.
Я от тебя ничего не жду, потому что в принципе не жду, да и потому что в душе не чаю кто ты и что ты)
надеюсь донес доходчиво = )
друг, если бы было так как ты сказал то ты бы мне явно не отвечал= )
= )
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
55
Реакции
10
у вас аргументация первого класса "ыыы ми считоем чта у тибя аим патаму штааа аааа ми сматрели ну и вот мы видили как у тебя пачаму то регало тагда кагда твай прицел бил рядом с чиликом" при этом не смотрите новости кс2 где говорится что бывают случаи когда в упор может не регать хиты а иногда вообще можно попасть тогда когда ты просто стреляешь рядом с челом потому что игра блять сырая помойка. Не вижу смысла говорить с человеком который даже не разбирается в багах кс2 и при странностях обвиняет в читах тем более не проверив на читы и ни сделав нихуя кроме как написать хуйню.
А пруфы есть на твои слова?
 

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
10
Реакции
5
по хитбоксам давно уже фикс вышел и регает всё нормально, ты несёшь тут бессмысленную и никому не интересную хуйню. Иди на других "рандомных" пабликах играй с говном и добивайся проверки. Считаю тему можно закрывать.
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
по хитбоксам давно уже фикс вышел и регает всё нормально, ты несёшь тут бессмысленную и никому не интересную хуйню. Иди на других "рандомных" пабликах играй с говном и добивайся проверки. Считаю тему можно закрывать.
Да да да, при этом сколько видосов в реддите где видно что кс2 просто не регает это пиздец ;)
 
Сообщения
15
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Да да да, при этом сколько видосов в реддите где видно что кс2 просто не регает это пиздец ;)
и блять ты так рассказываешь будто у меня некий чит на изменение траектории полета пули и она магическим образом летит в противника, скажу по секрету у таких читов дергается прицел и такой чит явно бы стоил больше 35к рублей. Кто в здравом уме зайдет на ноунейм проект ради игры с читом за 35к?)
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #30
У всех в кс не регает, а у тебя регает то , что не должно регать. В разбане отказано.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху