Прайм тайм сервера (отсуствие админов)

Сообщения
10
Реакции
1
  • Заблокирован
  • #1
Думаю ни для кого не будет открытием, что пик онлайна на сервере с 7 вечера и до часа ночи. Действительно много разных игроков, но вот админов, к сожалению, сильно не хватает (их вообще нет). Просто к примеру, на протяжении 4-х дней заходя на сервер, каждый раз я сталкивался с софтерами и для того чтобы его выпроводить с сервера, порой нужно ждать минут по 40. Я думаю вы понимаете, что играть за/против софтера желания нет ни у кого, соотвественно, все ливают или уходят в спекты. Неужели большая проблема разделить между всеми существующими админами прайм тайм время, чтобы хотя бы в спектах сидели и/или консоли? Столько онлайна просто пропадает, ну и как следствие, желание помогать проекту тоже. Очень надеюсь, что хотя бы адекватным voteban добавят, это же смешно, ждать по 40 минут, чтобы забанить всем сервером одного упыря. Думаю многие игроки со мной согласятся.
 
Сообщения
32
Реакции
23
Дело в проблемных админ плагинах
Конструктивно: вчера говорили про голосование, и где-то ... есть живое (нормально рабочей админки нет и там)
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
Думаю ни для кого не будет открытием, что пик онлайна на сервере с 7 вечера и до часа ночи. Действительно много разных игроков, но вот админов, к сожалению, сильно не хватает (их вообще нет). Просто к примеру, на протяжении 4-х дней заходя на сервер, каждый раз я сталкивался с софтерами и для того чтобы его выпроводить с сервера, порой нужно ждать минут по 40. Я думаю вы понимаете, что играть за/против софтера желания нет ни у кого, соотвественно, все ливают или уходят в спекты. Неужели большая проблема разделить между всеми существующими админами прайм тайм время, чтобы хотя бы в спектах сидели и/или консоли? Столько онлайна просто пропадает, ну и как следствие, желание помогать проекту тоже. Очень надеюсь, что хотя бы адекватным voteban добавят, это же смешно, ждать по 40 минут, чтобы забанить всем сервером одного упыря. Думаю многие игроки со мной согласятся.
дело в том, что админы на сервере не на зарплате и разделить время в виде графика дежурств не реально)
среди админов нет школьников и подростков, все взрослые люди, все работают и в 90% случаев на сервере есть администрация, в остальных 10% случаев мы вполне можем рассчитывать на поддержку игроков
я думаю, не составит никакого труда в дискорд-канал сервера, в разделе жалобы написать, что на сервере такой-то товарищ с таким-то ником и таким-то читом. В 99% случаев товарищ улетает в бан через минуту)
до сегодняшнего дня на сервере не было плагина админского и баны выдаются только старшей администрацией через хостинг, т.к. на кс2 даж в платном доступе плагины если и были, то оч кривые и с таким же функционалом. Сегодня прикрутим плагин новый админский и будем тестировать, соответственно непосредственно администрация сможет онлайн наводить порядок на сервере.
Это не отменяет помощь со стороны игроков, так будет эффективнее стопроцентов)
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
55
Реакции
10
Думаю ни для кого не будет открытием, что пик онлайна на сервере с 7 вечера и до часа ночи. Действительно много разных игроков, но вот админов, к сожалению, сильно не хватает (их вообще нет). Просто к примеру, на протяжении 4-х дней заходя на сервер, каждый раз я сталкивался с софтерами и для того чтобы его выпроводить с сервера, порой нужно ждать минут по 40. Я думаю вы понимаете, что играть за/против софтера желания нет ни у кого, соотвественно, все ливают или уходят в спекты. Неужели большая проблема разделить между всеми существующими админами прайм тайм время, чтобы хотя бы в спектах сидели и/или консоли? Столько онлайна просто пропадает, ну и как следствие, желание помогать проекту тоже. Очень надеюсь, что хотя бы адекватным voteban добавят, это же смешно, ждать по 40 минут, чтобы забанить всем сервером одного упыря. Думаю многие игроки со мной согласятся.
Доброго вечера. Подскажите часто ли вы сталкивались с данной проблемой (долгое отсутствие на сервере админов при наличие софтеров) когда сервер был в cs:go?
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я вот вижу такой "актив" в посте, но... У меня вопрос к вам, а нужно ли игрокам следить за читерами? С чего бы вдруг, человек который просто хочет поиграть, должен писать куда-то о читерах. Просто к примеру, вот купил человек вип, зашел поиграть на некст. день и видит (как было вчера) софтера, который с 25 человек онлайна выбил до 7 человек. Резонный вопрос, а зачем собственно помогать проекту, если админы не помогают тебе получать удовольствие от игры? И в том то и дело, что онлайн в го был 30+, а тут 26 это уже потолок.
 

MyTHblu'_KiLL

Администратор сервера
Сообщения
5
Реакции
1
Я вот вижу такой "актив" в посте, но... У меня вопрос к вам, а нужно ли игрокам следить за читерами? С чего бы вдруг, человек который просто хочет поиграть, должен писать куда-то о читерах. Просто к примеру, вот купил человек вип, зашел поиграть на некст. день и видит (как было вчера) софтера, который с 25 человек онлайна выбил до 7 человек. Резонный вопрос, а зачем собственно помогать проекту, если админы не помогают тебе получать удовольствие от игры? И в том то и дело, что онлайн в го был 30+, а тут 26 это уже потолок.
вот ответ и на тему, если нет админов на сервере, но есть возможность написать репорт в дисокрд, но чему то не хотят люди потратить минуту, что бы прервать свое удовольствие и написать хотя бы ник софтера в дискорд. Лучше создать отдельную тему....
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
55
Реакции
10
Доброго вечера. Подскажите часто ли вы сталкивались с данной проблемой (долгое отсутствие на сервере админов при наличие софтеров) когда сервер был в cs:go?
Хорошо, отвечу сам)
В кс:го были плагины настроенные годами, они работали хорошо. У админов был комфортный доступ к админ панели, в несколько кликов могли забанить читера.
А в кс2 плагинов сейчас нет в открытом доступе (бесплатных или платных). Большинство админов не имеют доступ к функции бана. Всё настраивается со временем. Поражаюсь с таких людей который говорят "ну что сложно сделать?". Не зная сути проблемы - не надо ничего говорить.
Может быть ты напишешь плагины для сервера? В помощь проекту так сказать. Это же так легко)
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
вот ответ и на тему, если нет админов на сервере, но есть возможность написать репорт в дисокрд, но чему то не хотят люди потратить минуту, что бы прервать свое удовольствие и написать хотя бы ник софтера в дискорд. Лучше создать отдельную тему....
А не выделить 5 часов на прайм тайм сервера. Понять можно все, но проблему это не решит. Люди вам заносят на добровольном начале, надеясь на адекватное отношение. По итогу получают софтера, который просидел 1.5 карты)
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #10
А не выделить 5 часов на прайм тайм сервера. Понять можно все, но проблему это не решит. Люди вам заносят на добровольном начале, надеясь на адекватное отношение. По итогу получают софтера, который просидел 1.5 карты)
Бляяя столько сколько люди заносят, даже хостинг не оплатишь! Это во первых! Во вторых кс сырая плагинов мало, плагин админки кривой! А в третьих на даный момент рядовые админы вообще банить не могут, поэтому и игроки пишут в дис.
 
Сообщения
32
Реакции
23
Давайте вернём челу деньги
... надеюсь, больше проблем не будет
 

MyTHblu'_KiLL

Администратор сервера
Сообщения
5
Реакции
1
Можно закрывать тему. В #4 посте все раскрыто. В итоге, что я понял: "Я хочу помогать проекту, но не хочу участвовать в помощи, дайте админов, которые будут дежурить на сервере и охранять мое удовольствие, несмотря на их дела"
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Давайте вернём челу деньги
... надеюсь, больше проблем не будет
Ты думаешь вопрос в деньгах? Я хочу донести проблему, чтобы ее решили. Вот уж не подумал бы, что это упоминать надо.
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Можно закрывать тему. В #4 посте все раскрыто. В итоге, что я понял: "Я хочу помогать проекту, но не хочу участвовать в помощи, дайте админов, которые будут дежурить на сервере и охранять мое удовольствие, несмотря на их дела"
Все хорошо? Если у тебя нет желания разбираться в вопросе, для чего ты что-то пишешь? Я вполне корректно объяснил суть проблемы и предложил способ ее решения. В ответ вижу в основном "нам это не интересно"
 

MyTHblu'_KiLL

Администратор сервера
Сообщения
5
Реакции
1
Все хорошо? Если у тебя нет желания разбираться в вопросе, для чего ты что-то пишешь? Я вполне корректно объяснил суть проблемы и предложил способ ее решения. В ответ вижу в основном "нам это не интересно"
Все отлично. Все сказали, но ты не слышишь./не видишь.....
 

Majinahanashi

Старший администратор
Сообщения
55
Реакции
10
Все хорошо? Если у тебя нет желания разбираться в вопросе, для чего ты что-то пишешь? Я вполне корректно объяснил суть проблемы и предложил способ ее решения. В ответ вижу в основном "нам это не интересно"
Так сделай нам плагины)))
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Дело ваше. Я лишь сообщил о проблеме и возможном решении. А что вы сделаете с этой информацией дальше уже не моё дело.
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
Я вот вижу такой "актив" в посте, но... У меня вопрос к вам, а нужно ли игрокам следить за читерами? С чего бы вдруг, человек который просто хочет поиграть, должен писать куда-то о читерах. Просто к примеру, вот купил человек вип, зашел поиграть на некст. день и видит (как было вчера) софтера, который с 25 человек онлайна выбил до 7 человек. Резонный вопрос, а зачем собственно помогать проекту, если админы не помогают тебе получать удовольствие от игры? И в том то и дело, что онлайн в го был 30+, а тут 26 это уже потолок.
можешь никому не помогать, а просто больше не заходить на сервер
такое чувство, что баба яга против
вместо предложений начинается - должны должны должны
чел, никто тебе ничего не должен. Никто никого ни к чему не обязывает
ты либо предлагай решение либо не пизди.
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
можешь никому не помогать, а просто больше не заходить на сервер
такое чувство, что баба яга против
вместо предложений начинается - должны должны должны
чел, никто тебе ничего не должен. Никто никого ни к чему не обязывает
ты либо предлагай решение либо не пизди.
Ты либо читать научись, либо не пиши. Я все больше удивляюсь, я буквально написал "Дело ваше. Я лишь сообщил о проблеме и возможном решении.". А в такой агрессивной манере писать я тоже могу, уверяю, но я, почему-то, до такого не опускаюсь. То, что у тебя есть "старший админ." не даёт тебе право вытирать ноги об людей. Раз уж тебя поставили на такую дожность, будь добр, соотвествуй. На тебя тоже распространяется правила, в частности, 10.3.4. И опять же, "старший администратор", будь добр, прочитай правила, к примеру, 11.8 и 11.10.
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
можешь никому не помогать, а просто больше не заходить на сервер
такое чувство, что баба яга против
вместо предложений начинается - должны должны должны
чел, никто тебе ничего не должен. Никто никого ни к чему не обязывает
ты либо предлагай решение либо не пизди.
p.s "Вместо предложений начинается - должны должны должны". Внимательно почитай пожалуйста, что написал я, и то, что написал ты. Я сильно сомневаюсь, что найдешь хотя бы одно "должен" в направлении модерации.
 
Сверху