Прайм тайм сервера (отсуствие админов)

Сообщения
32
Реакции
23
p.s "Вместо предложений начинается - должны должны должны". Внимательно почитай пожалуйста, что написал я, и то, что написал ты. Я сильно сомневаюсь, что найдешь хотя бы одно "должен" в направлении модерации.
Readonly
 

brazil'

Администратор сервера
Сообщения
18
Реакции
11
Все прочитав, так и не поняла какое решение проблемы предложил игрок 😀.Пока он только роет яму. Ни чего объективного, одна пыль.
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Все прочитав, так и не поняла какое решение проблемы предложил игрок 😀.Пока он только роет яму. Ни чего объективного, одна пыль.
"Ни чего" - это "Неужели большая проблема разделить между всеми существующими админами прайм тайм время, чтобы хотя бы в спектах сидели и/или консоли?", я правильно понимаю? Я правда не понимаю, куда вы смотртите. Один придумывает про "должны", другая не видит буквы... в теме отписывают по кд разные админы, их достаточно много, но выделить время на обязанности никто не может, или придумать что-то лучшее, чем самим игрокам этим заниматься. Дело опять же ваше. Я лишь попытался донести проблему и какое-никакое решение. Но если вы в упор отказываетесь замечать проблему, ну тут я ничего не смогу поделать. Первый шаг для решения проблемы - это ее принятие.
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #24
"Ни чего" - это "Неужели большая проблема разделить между всеми существующими админами прайм тайм время, чтобы хотя бы в спектах сидели и/или консоли?", я правильно понимаю? Я правда не понимаю, куда вы смотртите. Один придумывает про "должны", другая не видит буквы... в теме отписывают по кд разные админы, их достаточно много, но выделить время на обязанности никто не может, или придумать что-то лучшее, чем самим игрокам этим заниматься. Дело опять же ваше. Я лишь попытался донести проблему и какое-никакое решение. Но если вы в упор отказываетесь замечать проблему, ну тут я ничего не смогу поделать. Первый шаг для решения проблемы - это ее принятие.
Ты читать умеешь? Тебе написали в чём основные проблемы! Даже если и будет админ на сервере он забанить не может! Ты или туго всасываешь инфу или прикидываешься! Хотя по коментам в твоем профиле ты не прикидываешься!
 

brazil'

Администратор сервера
Сообщения
18
Реакции
11
"Ни чего" - это "Неужели большая проблема разделить между всеми существующими админами прайм тайм время, чтобы хотя бы в спектах сидели и/или консоли?", я правильно понимаю? Я правда не понимаю, куда вы смотртите. Один придумывает про "должны", другая не видит буквы... в теме отписывают по кд разные админы, их достаточно много, но выделить время на обязанности никто не может, или придумать что-то лучшее, чем самим игрокам этим заниматься. Дело опять же ваше. Я лишь попытался донести проблему и какое-никакое решение. Но если вы в упор отказываетесь замечать проблему, ну тут я ничего не смогу поделать. Первый шаг для решения проблемы - это ее принятие.
Юрок,не ты ли это?
 
Сообщения
10
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Ты читать умеешь? Тебе написали в чём основные проблемы! Даже если и будет админ на сервере он забанить не может! Ты или туго всасуешь инфу или прикидываешься! Хотя по коментам в твоем профиле ты не прикидываешься!
Все хорошо? Может ты будешь немного корректней общаться? Я вроде никого не оск., или стоит начать? Если вы уж себе это позволяете
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #27
Всё прекрасно! Свободен!
 
Сверху