Отказ бан WASA+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
за что забанили?как обоснуете?я так понял,EGO,ты не разобравшись и не дождавшись ответа решил воспользоваться положением и кикнуть меня.
это,как минимум,поступок не достойный.
если есть вопросы,дождался ответа и решил,я был без звука,когда включил,зашел в dis по твоей просьбе,а ты как поступил?сам понимаешь...
требую разбана и справедливости.Виновных наказать.
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
проясни один момент - игра без прицела, спрей в точку из калаша обоймы, первое место в стате и кд 1.0 (обычно у тебя и до 0.5 не доходит).
что это было?
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
что такое кд?
летело хорошо,настроение было пострелять,вошел в кураж)меня прошлую неделю не было,я тренил,причем не однократно говорил об этом
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
One,я второй год только на этом сервере играл,а меня пиздаболом выставили не обосновав,выгнали с проекта...только со своих выдумок и предрассудков.
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
хотите проверки?давайте разбан,трансляцию и с любым на сервере раз на раз.
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
One,я второй год только на этом сервере играл,а меня пиздаболом выставили не обосновав,выгнали с проекта...только со своих выдумок и предрассудков.
я задал вполне конкретный вопрос по твоей игре вчерашней
потрудись пожалуйста на него ответить
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
я спросил что такое кд?
без прицела,потому что он на монике,в правилах сервера такого пункта нет.
в остальном ответил.
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #8
Почему же ты не зашёл в дискорд когда я позвал? Почему ты игнорил вопросы от меня и от MC? Хотя другим отвечал. Я писал дважды в чат, ты в дисе появился только после того как я тебя забанил!
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #9
Я бы тебе обосновал все на проверке твоего пк! Но ты забил хуй!
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
я зашел,но походу ты все уже для себя решил.Не читаю я сообщения,оч редко,когда мертв.в игре не отвлекаюсь на это.
звук включил,ответить пытался,микрофон пидрит.ты меня в бан.
 

EGOism

Главный администратор
Сообщения
38
Реакции
25
  • Команда форума
  • #11
Я в микро тебя спросил раз 5, ты зашёл когда я тебя уже забанил
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
я спросил что такое кд?
без прицела,потому что он на монике,в правилах сервера такого пункта нет.
в остальном ответил.
отношение убийств к смертям
по прицелу я ничего не говорил, играй хоть с выключенным монитором. Тут смущает другое - игра без прицела с кд равным 1.0, при этом количество хэдшотов порядка 33%
я вот как-то не верю в такой уровень мастерства, приобретенный за неделю тренировок
1712583042143.png
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
весь этот цирк лишний. Ты и сам знаешь что я не читер. просто летело и настроение было рубить,что редкость.
обычно с работы заебешься,ебал-дремал состояние,редкий раз было настроение,и,результат-бан...
я охренел с этого,если честно.
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
отношение убийств к смертям
по прицелу я ничего не говорил, играй хоть с выключенным монитором. Тут смущает другое - игра без прицела с кд равным 1.0, при этом количество хэдшотов порядка 33%
я вот как-то не верю в такой уровень мастерства, приобретенный за неделю тренировок
Посмотреть вложение 26
парни,любые проверки,что хотите. Я не из тех кто ищет легких путей. Читерство пидорасная тема,к которой я отношения не имею.
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
Эго залупился за прицел,посчитал бредом и выключил общение.
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
отношение убийств к смертям
по прицелу я ничего не говорил, играй хоть с выключенным монитором. Тут смущает другое - игра без прицела с кд равным 1.0, при этом количество хэдшотов порядка 33%
я вот как-то не верю в такой уровень мастерства, приобретенный за неделю тренировок
Посмотреть вложение 26
на кураже я и от тебя временами охреневал,бывает люто чешешь по макушкам,бывает вижу что не очень хочешь рубить.
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
весь этот цирк лишний. Ты и сам знаешь что я не читер. просто летело и настроение было рубить,что редкость.
обычно с работы заебешься,ебал-дремал состояние,редкий раз было настроение,и,результат-бан...
я охренел с этого,если честно.
я уже давно ничему не удивляюсь.
была масса прецедентов, когда люди включали читы, до этого ранее не пользовавшиеся ими, кто-то получал вак бан, кто-то палился на проверке ПК
с сервера я верю считанным людям
 
Последнее редактирование:

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
в целом,я все обьяснил.есть вопросы к админству.
жаль,почти два года жизни на этом проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху