Отказ бан WASA+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
в целом,я все обьяснил.есть вопросы к админству.
жаль,почти два года жизни на этом проекте.
у администрации вопросы к тебе были
ты проигнорировал их, счел не существенными
получил бан
количество лет, проведенных на сервере, никому не дает преимуществ/привилегий/разрешений не соблюдать правила
 

ReD

Игрок
Сообщения
2
Реакции
0
С одной стороны странно, а с другой...меня тоже банить надо. Я как с работы трезвый играю - летит, а после 1.5 уже не то))) хотя хэдов у меня впринципе не летит...только с базуки
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
все это вода на киселе. Что по факту,доступ будет восстановлен нет?
вопросы почему я играю без прицела и хорошо стреляю я оставил с ответом.
дело за вами.
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
С одной стороны странно, а с другой...меня тоже банить надо. Я как с работы трезвый играю - летит, а после 1.5 уже не то))) хотя хэдов у меня впринципе не летит...только с базуки
аналогично. Вчера был трезвый))
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
бывает в упор в хэд хуячишь и толку нет.
это CS2 братцы.
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
у администрации вопросы к тебе были
ты проигнорировал их, счел не существенными
получил бан
количество лет, проведенных на сервере, никому не дает преимуществ/привилегий/разрешений не соблюдать правила
я и не ожидал привелегий и пр. жаль потраченного времени,зато сколько там хороших ребят узнал...))
 
Сообщения
20
Реакции
6
Быть может и правда просто у тебя летело безумно вчера . Я к сожалению ничего не могу точного сказать , так как вчера и предыдущие дни не играл . Но всё равно верю на то что ты чист . И да если ты уже согласен уже проверить твой комп на наличие софта , то я думаю пусть уже тут Админы решают и проверяют твой компьютер .
NB! Скажу заранее как было со мной по глупости , даже если у тебя действительно что то было и ты удалил- не факт то что ты уверен что твой комп чист , эта программа очень умная на читы и обойти её не удасться . Даже если ты хоть комп почистишь.
Просто на себе знаю - проверенно , больше ничего на себя не проверяю :D
А так если вдруг учитывается моё мнение то Админы , прошу учесть это во внимание и раз человек дал уже согласие на проверку своего компа , то проверьте !

С Уважением , ваш игрок defflay
 

Геннадий

Игрок
Сообщения
27
Реакции
1
любые проверки бро))
в себе уверен,ни какой шняги у меня нет.
 

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
10
Реакции
5
После слов мол столько лет на сервере, вспомнились и кузьмич, и солид (Кися). Они тоже много лет здесь играли и что в итоге? Оба сидят в бане за софт. Твоё постоянное игнорирование слов и попытки огрызаться на админов честно говоря тоже надоели. Не знаю есть ли вообще смысл проверять комп, надо было заниматься этим сразу, но так как ты игнорировал админ состав и это оказалось невозможным.
 

ZAP

Игрок
Сообщения
5
Реакции
0
После слов мол столько лет на сервере, вспомнились и кузьмич, и солид (Кися). Они тоже много лет здесь играли и что в итоге? Оба сидят в бане за софт. Твоё постоянное игнорирование слов и попытки огрызаться на админов честно говоря тоже надоели. Не знаю есть ли вообще смысл проверять комп, надо было заниматься этим сразу, но так как ты игнорировал админ состав и это оказалось невозможным.
А есть вариант чуть-чуть подробнее рассказать, как их в поймали то?
Они вроде овер много на сервере играли, солид еще и успевал остальных в читерстве обвинять)

Я чутка выпадал с сервера, но этих двоих помню.
Даже не знал, что ни в бане за софт.
 

Deydara

Администратор сервера
Сообщения
10
Реакции
5
А есть вариант чуть-чуть подробнее рассказать, как их в поймали то?
Они вроде овер много на сервере играли, солид еще и успевал остальных в читерстве обвинять)

Я чутка выпадал с сервера, но этих двоих помню.
Даже не знал, что ни в бане за софт.


про ситуацию с Кисей я сам не помню очень уж давно было, а с Кузьмичем я всё пропустил, так что другие может ответят
 

one

Игрок
Сообщения
4
Реакции
2
Солид поймал вак, Кузьмич без админов инфу даёт по всем и кд набивает. Вот инфа в двух словах
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
Кузьмич всегда играл в тайминге, король таймингов по любым эпизодам был
плюс вся инфа по карте в войс-чат, где сколько соперников, при чем порой было откровенное паливо, соперники не подсвечивались на карте в этот момент
на вопросы - откуда инфа, просто включал дурака
играл он с инфой на легите
 

NoOne

Старший администратор
Сообщения
52
Реакции
19
А есть вариант чуть-чуть подробнее рассказать, как их в поймали то?
Они вроде овер много на сервере играли, солид еще и успевал остальных в читерстве обвинять)

Я чутка выпадал с сервера, но этих двоих помню.
Даже не знал, что ни в бане за софт.
одного действующего админа, одного экс-админа поймали за использование вх
один спалился, поймав вак, но уже и по игре на сервере были подозрения, но до проверки пк дело не дошло, т.к. прилетел вак и человек сам во всем сознался
второго пригласили на проверку и на компе нашли читы, после некоторых препирательств человек сознался.
это я рассказываю к тому, что на сервере я доверяю только считаным людям. чужая душа - потемки
 
Сообщения
12
Реакции
3
одного действующего админа, одного экс-админа поймали за использование вх
один спалился, поймав вак, но уже и по игре на сервере были подозрения, но до проверки пк дело не дошло, т.к. прилетел вак и человек сам во всем сознался
второго пригласили на проверку и на компе нашли читы, после некоторых препирательств человек сознался.
это я рассказываю к тому, что на сервере я доверяю только считаным людям. чужая душа - потемки
Мне хоть веришь старый ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху